Canis lupus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Canis lupus » Мусорный бак: » парк


парк

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

         Аллея
                               >

Аллея плавно перешла в небольшой парк.
В парке было гораздо спокойнее, людей было поменьше чем на аллее.
Я немного притормозил. Теперь бежал не кентером, а легкой рысцой.
Дорожка была извилистая, вскоре показалась небольшая речушка покрытая тонким льдом.
Часть снега и льда уже растаяло. Весна подходила к городу... Начинали ворковать темно-серые голубки,
прилетали свирестели, оживляя своим  пением мрачный город, с крыш домов начал падать снег, а на ветках некоторых деревьев стали появляться маленькие сосулечки. Дул легкий весенний ветерок.
Все пахло весной... А мне по прежнему хотелось кого-нибудь убить!
Я снова притормозил. Шел уже уверенным "грубым" шагом, иногда останавливаясь и поджидая свою спутницу Лесси.
Иногда я смотрел под лапы "перечитывая"  вылезшие из под снега маленькие камешки.
http://s005.radikal.ru/i209/1003/f2/a63f10b8341f.jpg

0

2

Весна, весна... И воздух чист, и земля свежа, и трели повеселевших птиц поднимают настроение. Хочется не просто кого-нибудь убить, но и хорошенько так влюбиться в какую-нибудь красавицу-собачку. И только задумываясь о любви, Грина передёргивало - никогда в жизни! Он не знал понятия "любовь", просто не понимал его, не верил в неё... Ведь когда любишь, уделяешь внимание только одному существу, обделяя заботой других: друзей, родных... Любовь довольно коварная вещь, сегодня ты пылаешь страстью, а завтра уже остыл. А когда остываешь после страсти - уже не интересно, нет экстрима, адреналина в крови или ещё чего-нибудь подобного... Поэтому Грин выбирал лишь кратковременные увлечения в виде бездомных или домашних (так даже интереснее!) собачек. И сегодня он бегал, рыскал сам незнамо чего, размышляя об этом. Сегодня у него был свободный день, удавшийся с самого утра. Причиной тому стала какая-то милосердная старушёнка, явно собачница (от неё пахло где-то дюжиной собак), которая купила Грину полкило свежего мяса на кости. Кстати, эту кость хаски зарыл пару минут назад в этом парке, под большим деревом, до худших времён, на "чёрный" день.
По-хозяйски пёс шёл по траве меж деревьев, обнюхивая каждые веточки кустов. Здесь он был хозяином, это была его территория, которую он занимает уже почти как месяц, честно отстояв её у одной небольшой стаи блохастых сородичей. И тут на тебе... На горизонте замаячили незванные гости! Какая нелёгкая их сюда занесла? Это надо выяснить, немедленно.
Грингуар глухо зарычал, выражая своё недовольствие и гнев. Какая наглость зайти на чужую землю! Хаски прижал уши и двинулся в сторону обоих. По мере приближения, он всё больше узнавал о гостях. Например то, что одним из них была пушистая миловидная дамочка, а другой - арррр! - кобель. В каждой кобелине пёс чувствовал соперника, поэтому его недовольство было подзадорено ещё и понятием того, что перед ним соперник, который может посягнуть на его личные владения.
Грин наращивал скорость: с шага в рысь, с рыси в галоп, с галопа в карьер. И, в конечном итоге, резкий прыжок, перемахнув куст и приземлившись прямо перед парочкой, заставив их попятиться от внезапной близости с "аляскинской торпедой". Достаточно крупный для хаски пёс, с чертами, в которых есть едва уловимая дикость лесного серого хищника, могла насторожить и отпугнуть. А уж разноцветные (один карий, другой - голубой), плотоядные глаза могли отбить всё желание спорить с псом. Обычно, так и было, но каковы же эти нарушители границ? Теперь пёс мог свободно это узнать. Наибольшее внимание Грингуар, конечно, больше уделил белому псу с набитной шерстью. Не столь рослый, как Грин, но массивный.
Затем разномастные глаза метнулись на спутницу этого кобеля. Что ж, типичная пастушья собака: вытянутая морда, полувисячие ушки и двухцветный окрас. Симпатичная собачка, но сейчас не до неё... Холодный, колючий взгляд Грина вновь устремился в глаза незнакомца с явным вызовом; глотка вновь завибрировала, готовясь воспроизвести рычание, глухое, предупреждающее.
- Buenos dias! - по-испански поприветствовал хаски гостей и продолжил: - Какая нелёгкая занесла вас на частную территорию? Вам что-то надо?
Не смотря на то, что Грин обращался к обоим, смотрел он безотрывочно в глаза кобеля, слегка нагнув голову.

0

3

Я стоял и ждал Лесси,
потом подсунул свой нос под пробивающиеся сквозь еще лысые ветки деревьев маленький лучик солнца, на морде натянулась небольшая улыбочка, глаза немного прикрылись. Пес был полностью расслаблен.
Но вдруг что-то нарушило покой и расслабуху. Посмотрев в сторону увидел перед собой какого-то кобеля, настроенного совсем не доброжелательно.
-Ich begrüsse! поприветствовал я недоброжелателя.
Он смотрел в мне в глаза и маячил перед ними, то туда, то сюда! Это меня сильно выбешивало.
Я встал в стойку обороны и "ворчанием" стал отвечать на задаваемые незнакомцем вопросы.
Воообще ворчание это- агрессия (при отсутствии страха). Можно назвать выражением "высокомерия".
Сильнее всего проявляется тогда, когда собака агрессивно настроена, но напасть по разным причинам не может. Ворчание может быть "прологом" к агрессивному лаю.
-Вот такая судьба нас занесла сюда!
Я не ожидал от незнакомцев грубых приветствий. Ну конечно же на грубость я отвечаю либо хамством, либо очень грубо.
Так как сейчас у меня был боевой настрой, я ответил очень грубо.
Я стоял, и тоже смотрел в глаза псине соизволившей выпендриваться передо мной.
Даже человеку, незнающему языка собачьего тела, ясны мои намерения. Я считал, что я лидер и вот нашелся какой-то храбрый безумец. Вызов дан и принят. Взгляд напряжен, сконцентрирован на одной точке, зубы оскалены, язык высунут, неподвижен, что указывает на высшую степень враждебности. Я готов к атаке, тело вытянуто во всю длину, что бы усилить впечатление своей грозности. Все это сопровождается глубоким, угрожающим рычанием.
Шерсть на холке и ближе к голове была вздыблена, что еще больше добавляло грозности.
http://s49.radikal.ru/i126/1003/e0/0a08eae13d11.jpgофф: извиняюсь за качество картинки, что уж нашел.
Я не спускал с пса взгляд, ждал от него действий.

0

4

<--- Аллея
Лесси наконец догнала своего спутника и увидела, что он встал в атакующую позицию, а прямо перед ним стоял хаски и он всё время рычал. Лесси зарычала и у неё шерсть на холке встала дыбом. Редко можно было увидеть, что колли предпочитают драться, но Лесси была исключением. Она злобно смотрела на незнакомца, готовая в любой момент вступить в схватку. Ты кто такой? - грозно прорычала Лесси незнакомцу.

0

5

Наблюдая за псом, хаски не переставал ухмыляться в уме. Хотя это было заметно - разноцветные глазища, сщурившиеся от ехидности и злости, тихо посмеивались.
" Сколько же на свете чудаков! пришёл на чужую территорию, да ещё и хамит. Сразу видно, что тюфячок, легко обмануть. "
Грин пока пытался понять, что это за фрукт перед ним, оттягивая момент для нападения. А напасть он готовился именно первым, никак иначе. Имеет полное право на это.
- Язычок свой смотри, не прикуси. - съязвил Грингуар, с нескрываемым бесовским весельем смотря на белого кобеля, принявшего вызывающую стойку. - Малой, чего резкий такой?
И тут свою лепту не смогла не внести эта дамочка в роскошной шкуре. Если честно, после своих действий, она верно и сразу упала в глазах Грина ниже самой низкорослой травы. Почему? Да не любил он девушек, которые вели себя слишком легкомысленно и по-мужлански. Толком не разобравшись в ситуации, она решила рискнуть здоровьем, вступив в схватку с хаски. Не дай Бог такое случиться, иначе эта льдинка на ножках посчитает грехом не загрызть такую нахалочку.
- Мадам, на своей частной территории, в периметр которой вы так беспардонно вторглись, это я вам должен задать сие вопрос. Но так и быть, мой ответ будет прост - я пёс. Удовлетворил ли я ваше любопытство, мадамэ?
Кобель выдержал паузу, боковым зрением намечая наилучее место на теле своего белого соперника, которое можно было бы поразить. Был соблазн сомкнуть стальные челюсти прямо на шейке, порвав тонкую ниточку жизни - сонную артерию, чтобы отстоять свои гектары и одновременно оказать юной леди хороший урок. Он бы точно научил бы её правильно вести себя со старшими.
Хаски остановил взгляд на колли, к которой немножечко даже развернулся корпусом, чтобы ослабить внимание кобеля. Но в следующий миг произошло то, что с одной стороны, было ожидаемо, а с другой - слишком неожиданно для акита-ину: резким рывком, резко развернувшись, Грин вонзил резцы и клыки в нежный, чувствительный нос кобеля, делая при этом рвущие движения головой. Брызги крови орошили нёбо Грингуара, но он получал от вкуса крови лишь удовольствие.
А в это время, спутнице Чёрного Льда лучше было бы отойти подальше и не вмешиваться: в такой ситуации, Грин может и даму порвать, как тузик грелку - уж в этом нет сомнения. Да и резон лезть женщине в мужские разборки?

0

6

На мои довольно хамские словечки, я получил еще более хамский ответ, это взбесило и я ответил своему вражку:
-не волнуйся не прикушу! Да ладно язвить мальчик с клоунскими глазками! Унижающем кого либо тоном ответил я.
Кобелек стоящий передо мной еще не знал, что когда-то я вел  отличные собачьи бои. Уваливал мускулистого стаффорда, один хаски встретился. правда он был и опытом меньше, и весом меньше, долго тот пес не прожил, погиб через три дня после сражения.
А ты Лесси лучше отойди, перед тобой не слабый противник.-негромко сказал я спутнице.
Я был готов к любым действиям этого пса. И вот он начал действовать.
Сделал совершенно глупое движение-прикус носа. Я сделал резкий рывок головы в сторону и освободился от пасти псины. Я знал, что у любой собаки слабое место это в области коленного сустава.
Обычно в ночных собачьих боях, устраиваемых людьми, мои противники сразу-же сгибались.
Я схватил кобелину-противника за коленный сустав. Начал сжимать постепенно  все сильнее и сильнее.
Из пасти сочилась кровь серого. Я точно знал где мои слабые места, я их не подставлял.
Картина прекрасная. Вокруг нас стали сбегаться люди. Они все были очень странные, кто-то был очень взволнован, а кто-то скорее доставал телефоны и снимал бой двух собак.
Все люди очень мешались. Сбивали с толка... Но мне было это все знакомо, я не обращал на них внимание. Я слышал только себя и своего врага.
Я резко переключился и рывком отскочил в сторону. Мой вес был немного меньше Русского волкодава, что очень мне помогало в ведение боя. Я встал на задние лапы, а передними "обнял" шею пса, немного подал корпус вперед и начал топить противника,  сбивать его с ног.
http://s43.radikal.ru/i100/1003/e3/73bd85aede52.jpg

В таком положение (как на картинке) обычно очень трудно делать какие-либо движения, а особенно продолжать бой...
-ну кто из нас тут еще не дорос!?-не отпуская врага прорычал я...

0

7

Пока Грин рвал нос пса, он думал о том, как это должно было быть невыносимо больно. Да так, что сам пёс нервно сглотнул, чуть не поперхнувшись тонкими ручейками крови, которые текли ему в глотку, по горлу. Однажды, когда Хаски был ещё совсем молодым, можно даже сказать маленьким, его за нос оцарапала кошка. Одна маленькая царапинка повлекла за собой град слёз и на визг тогда сбежался весь посёлок. Всего лишь одна маленькая царапина... Грин никогда не забудет ту невыносимую боль.
Но псу удалось вытащить, можно сказать, выдрать свой нос с зубов Грингуара и тут же схватить его за коленный сустав. Хаски чуть не взвыл, как олень в брачный период, от боли, но достойно промолчал и успел ухватить акиту за загривок, так же мотая головой из стороны в сторону, разрывая тем самым плоть. Почти тут же белый мех окрасился на загривке в алый цвет, хотя и сам хаски был не чистым: морда была вымазана в чужой крови, а на коленке от вражеских зубов красовалась большая корябина. Плюс к тому же лапа теперь сильно ныла - но это не беда. Грин помнил случаи, когда его трепали намного хуже и сильнее, буквально со всех сторон. И ничего, отстаивал свою честь благополучно. Тем более, секйчас он на своей земле, на своей территории.
Вокруг и правда собирались люди. Хотя большинство предпочло уйти от греха подальше, особенно родители с детьми: чтобы не показывать кровопролитие и ради страховки. И только самые отчаянные сорбирались в кружок, снимая кто на телефоны, кто-то на камеры... Наверное, через несколько часов мрачный жестокий ролик будет всеми обсуждаться в интеренте. Кто-то осудит, а кто-то скажет, что круто...
Рывком Грину удалось высвободить свою лапу. Не обращая внимания на боль, он твёрдо поставил её на землю, перенеся вес именно на неё - чтобы привыкнуть к боли.
Только вот белый не успокаивался и обхватил лапами шею Грина.
" Что за обнимашки устроил? Но я понял твою тактику. Увы, я её не люблю. Я предпочитаю более жестокие и свирепые схватки. Именно схватки, а не телячью возню. "
Ох, как близко была глотка нарушителя закона, и Грин не мог этим не воспользоватьося. Он оттолкнул морду акита-ину вверх и сомкнул челюсти на горле. Движение было настолько отработанным, что доходило до автоматизма. Челюсти сомкнулись, перекрыв доступ воздуха. А затем продвинулись дальше, затронув тонкую ниточку - сонную артерию. Пока что только прикоснувшись, однако хаски мог в любой момент порвать её.
- Ты сам-то понял, из-за чего и зачем вступил со мной в бой?
Лично сам Грингуар не понимал, зачем этот акита нахальничал на не его территории. Разумнее было извнить, или объяснить что к чему и уйти.... Но нет, надо было злить Грина...

0

8

Отпусти его! -  крикнула Лесси и бросилась на хаски. Она оттолкнула пса и встала между ним и Эйсом. В её глазах появилась злоба, и её глаза залились кровью. Она была похожв на дьявола. Она кинулась на хаски и начала его кусать. Лесси почувствовала как кровь собаки потекла в её рот и по её губам. Ты нанёс вред моему другу и за платишь за это. - сказала колли и снова бросилась на хаски, пытаясь добраться до шеи.

0

9

Неожиданно для меня пес схватился за шею и начал душить.
Сначала я растерялся, но потом продолжая держать передними лапами соперника оторвал от земли задние.
Мы оба упали, но тут, как только я захотел перевернуться и поменять направление поражения врага, Лесси сбила с меня пса.
Я встал и отряхнулся,  потом с сильным толчком подпрыгнул к хаски, сбив его с лап вцепился в мягкую тонкую кожу грудной клетки, начиная ее рвать и терзать повторяя рзкие движения головы то в одну сторону, то в другую.
Пес крутился на земле подобно "волчку", потом я переключился на шею.
Обхватил ее пастью и начал постепенно все сильнее и сильнее сжимать зубами...
(блин, у меня кончилось вдохновение пока что... если что, то завтра по интересней отпишусь.)

0

10

Всё произошло быстро, но предсказуемо. Пока хаски всего лишь пытался показать, дать понять обоим, что им тут не место, что это ЕГО территория, и что ОНИ должны её немедленно покинуть. Между прочим, правым тут был именно Грин, так как напал только из-за того, чтобы защитить себя и свою территорию. А тут...
Эта собачонка оттолкнула Грингуара от белого, что подзадорило хаски ещё больше. Только Грин хотел показать это Лесси, кто тут хозяин, как сзади напрыгнул этот кобель. Ясное дело, повреждённая лапа подкосилась, и пёс рухнул на землю.
А дальше вообще жуть - ему стали кусать грудную клетку. Но хладнокровие не подвело Грина, он сразу сообразил, что нужно сделать. Он сильно ударил передними лапами в глаза белого, начал работать своими когтистыми задними лапами по брюху Эйса, исполосовывая его когтями. Но на этом не закончилось.
Как пёс не любил прилагать грубую силу к слабому полу, но сейчас было дело принципа. Эта миледи его тоже трепанула, а значит, надо дать ей заслуженную сдачу. Грин резко выскочил из-под кобеля и метнулся к колли, очень сильно толкнув её в плечо грудной клеткой. В этот же момент стальные челюсти полукровки хаски сомкнулись на нежном загривке Лесси. Это должно было быть очень больно, но если не дёргаться - вполне терпимо. Грин несколько раз резко дёргнул за шкуру колли, причиняя ей большую боль, но тем самым давая понять, что если она не будет сопротивляться, то ничего страшного не случится. Однако хватка хаски была стальной, и у собаки не было шанса самостоятельно сойти с клыков. Грин довольно грубо оттащил колли к ближайшему дереву и, глянув на акита-ину, довольно хладнокровно зарычал. Хладнокровие не значило ничего хорошего, наоборот, такой тон давал понять, что пёс не будет робеть и прикончит эту Лесси так быстро, что её дружочек не успеет опомниться, если начнёт выпендриваться.
- Если ты, малой, не уберёшься отсюда прямо сейчас с моей территории, я размазжу головку твоей милой Лесси об это деревце. И не считай это шантажом - я всего лишь отвечаю безнравственностью на безнравственность. Ну-с? И каково твоё решение?

0

11

Лесси наблюдала за боем, как вдруг хаски выпрыгнул из-под Эйса и сильно толкнул её. Лесси не ожидала такого удара и упала на землю. Она попыталась встать, но хаски схватил её за загривок и поволок. Лесси почувствовала сильную боль пронзившее всё её тело. Любая бы собака заскулила, но только не Лесси. Она была сильна духом и не собиралась скулить как щенок. Лесси увидела, что хаски приволок её к дереву и начал угрожать Эйсу, что убьёт её, если он не уйдёт. Услышав слова хаски Лесси резко сказала: Ты всего лишь трус. Зачем тебе заложник, если ты такой крутой? И если он уйдёт, то что ты будешь делать со мной? Если у тебя есть на меня какие-то планы, то ты далеко ошибаешься. Эйс, не слушай его. Я того не стою. А ты, трус в серой шубе, бежал бы лучше к мамочке или к какому-нибудь человеку и поплясал бы ради лакомства.

0

12

Услышав слова миледи, хаски хитро, горько и с сарказмом тихо засмеялся.
- Наивные же вы ребята. Вы расчитывали на справедливость обстоятельств? 21-й век на дворе, вы что? Честность и справедливость давно растоптаны и в первую очередь такими, как вы! Если я такой трус, нечестный... Может быть, не стал бы драться? Может, сегодня честно ступать своими халёными лапками на территорию одиночки, прожившего в полном одиночестве три года? Сударыня, я ответил хамством на хамство. Напоминаю, что не  я первый принял угрожающий вид деревенского петуха. - Грин многозначительно глянул на белого кобеля, давая понять, что это о нём. - Я у вас спросил, кто вы и зачем сюда пожаловали. А разве адекват сразу напрашиваться на бой? И нет у меня на тебя видов, ma cherie*, не обольщайся. Такие глупенькие и наивненькие не в моём вкусе. Слишком легкомысленная, слишком эмоциональная, и, в конце концов, слишком простая для меня. Я если бы я и имел на тебя определённые виды, ты тут у меня, скорее всего, жигу-дрыгу плясала бы. И ты не бойся, мне рабыни-изауры не шибко нужны. Я и один хорошо живу, и один всегда отстаиваю свои права. Один, а не в стае. Так что кто тут из нас трус - очевидно. И мамочки у меня нет с самого детства, и папочки. Ты глупа, ma cherie! Ты глупа! мы живём один раз и вот так вот подставлять себя, чтобы два кобеля снова начали драться... Эгоизм. Хотя, я думаю, это из молодости. Вот подрастёшь немного, многое узнаешь. Возится с этим телёнком я больше не хочу. Я привык драться, а не устраивать телячью возню. Эх вы, вам бы в лес, к моей бабушки... Посмотрели бы вы, какие мы трусы. Какие мы волки... Двое на одного - разве не трусость, а?
Хаски как всегда был в меру спокоен и хладнокровен, как всегда в речи его присутствовала усмешка и яркий сарказм. На самом деле, всё естесственно, суровая жизнь и леса, и города воспитала его воином, который потерял сам в детские годы веру в справедливость и любовь. Обделённый материнской заботой, зато награждённый людскими издевательствами над собой и унижениями, он стал таким, каким стоит сейчас возле дерева. И Лесси для него вовсе не заложник, век она ему не нужна. Это способ отстоять свои права и за одно позлить Эйса.
- Я не обладаю стальными нервами и терпением... Решай, мой честный гость. - прилагательное распылялось сарказмом.
Грингуар сильнее сжал челюсти, готовясь либо шандарахнуть пустую головку колли, либо с силой её отбросить от себя, к лапам этого белого нахала, который не знает ни принципов, ни понятий, ни вообще - собачьих законов. Хотя Грин жил ещё и по волчьим...

* моя милашка

Отредактировано Gringuar (2010-03-25 13:23:27)

0

13

Лесси услышав слова хаски зарычала. Как ты меня назвал? Лесси не могла вырваться, но она смогла вцепиться зубами в плечо серого пса. Он нагло повёл с ней и она не собиралась прощать такую обиду.

0

14

Бой долго не продолжался. Песик с клоунскими глазками переключился на Лесси и начал выговаривать свою коварную речь. Теперь за мной шел выбор:
-Уйти проигравшим не сумев защитить своего друга, потерять честь и достоинство.
-Уйти проигравшим , но при этом оставить друга целым и невредимым.
-ДЕЙСТВОВАТЬ!!!
"Я выбираю третий вариант". Я понимал, что Лесс умна и обязательно что-нибудь выскажет и покажет свои действия, даже через жуткие неудобства и боль. И я не ошибся! Она показала себя, сумела отвлечь врага.
Неожиданно для всех (серый не исключение) Я с места сорвался в карьер(аллюр). Более менее все просчитав:
"Обычно если неожиданно и резко прижимают к стенке ты от боли начинаешь орать как вожак стада баранов, следовательно прибив этот волосатый мешок к дереву Лесси сможет освободится, а я нормально закончить бой."
со всей дури влетел в хаски прибив его своим большим и тяжелым телом к дереву.
Удар был сильный, дерево немного пошатнулось, даже с некоторых веток слетел снег.
Я опустил голову вниз, тем самым не позволяя хаски добраться до шеи или морды.
На ногах стоял в упор, стараясь как можно сильнее прижать врага, и что бы Лесс смогла выбраться.
После я отчетливо сказал Лесси:
-Беги в сторону вокзала! Я тебя найду!

0

15

Всё произошло так, как ожидал хаски. Изучив натуру этого белого барана, он предугадывал подобное, поэтому более прикрылся за этой Лесси, стиснув зубы ещё больше, мол: "Всё из-за твоего дружка. Терпи уж теперь."
Грингуару, как мне, всё это начинало надоедать. Как и Грин, я бы предпочла не действовать грубо, рискуя здоровьем близкого, а лучше уйти. Но этому упёртому понадобилось снова влезать!
Грин заранее отпустил колли, чтобы она случаем не придавила его. Испытывать массу двух существ неочень хотелось. Довольно грубо откинув от себя немножко неадекватную дорогушу, метис смягчил себе удар об дерево, приняв определённое положение.
Грингуар весил немногим меньше этого нахала, но был выше и проворнее. Он завырывался и, найдя удобный момент, сразу сомкнул челюсти на глотке, только уже не предупреждающе, а по-настоящему жестоко, как волк, душащий пойманного зайца. Он окончательно перекрыл дыхание. Теперь уж надо было обеспечить постоянство такой хватки.
Он даже не рычал, завершая и подытоживая драку мрачным, жестоким молчанием волка.
Грину никогда не доставляло удовольствия убивать или калечить себе подобных. Всё это по-любому сопровождалось и его ранениями. Приходилось только тогда, когда кто-то проявлял наглость...
Что-то чувствовал хаски, когда душил пса. Что-то нехорошее, сердце даже кровью обливалось...

офф: давайте подождём пост Сивы.

0

16

Офф:эй,народ,не флудим!

Я беспечно прогуливалась по парку, меня не удивляло то,что люди со всех сторон от меня куда-то сбегались. Я спокойно шла, разглядывала прохожих,деревья,речку. Подходя ближе к мосту я увидела небыалое скопление людей. Что-то мне подсказывало,что что-то там не так. Кто-то снимал на телефон,со мной столкнулась какая-то дамочка,которая тянула за руку свою маленькую дочку:
Мама!Мама!Там собачки деруться!!! - под впечатлением говорила малшыка. - А им не будет больно?И зачем они деруться? - наивно спрашивала она у своей мамы.
Пойдем.пойдем,Катюша,тебе нелтзя это видеть.Собачки не хорошо делают. - торопливо отвечала мать.
И тут до меня дошло,что там деруться собаки,а я,как сотрудник приюта, обязана вмешаться. Не подозревая что там, я на всякий пожарный сняла ремень с дижнс и сдела его на манер петли и одев ее на руку, аниз только свисал тканевый ремень,мало ли какие псы там могли оказаться,могут и наброситься.
Я стала пробираться сквозь толпу с криками:Пустите,я сотрудник приюта,разрешите!!Извините!
И что я увидела,когда пробралась внутрь круга???Мего старого знакомого, грязно-белого пса схватил за глопу и душил какой-то пес. Всюду была кровь,а где-то в стороне маячила колли!
Вот так сюрприз!!! - подумала я.
Нужно было как-то оторвать этого пса от моего знакомого. Но что я одна могла сделать? Я взяла трубк3у и быстро набрала номер приюта. Сообщила,что сдесь бойня,много крови и прочее. Они обещали приехать как можно скорее, ладно час-пик прошел и до места можно добраться без происшествий.
Сняв петлю с руки,я взяла ремень так,что бы петля на распалась.
Я аккуратно подошла сзади к хаски, насколько я поняла,это была именно эта порода,и схватила его за шкирку. Это было опасно,но нужно же было что-то делать. Я надеялась,что пес переключиться на меня, ведь в голове созрел план,и он должен был оказаться удачным,ведь я так раньше разнимала собак...правдо,это были девочки и дрались они не так яростно.

0

17

офф:Gringuar, дело не в проигрыше или победе... Дело в том, что собаки не дерутся так как пишешь ты.(возможно не так выразилась но суть далее) Я читала многое в интернете, видео искала, смотрела, и ни где не говорилось, что во время боя собака душит и перегрызает шею другой. тем белее трудно перекусить шею собаке. У любой акиты шерсть средней длинны и она густая. Еще, что мой перс бродяга, шерсть как мохнатый ковер скомкалась и была грязная... такую сильно прокусить нельзя, а уж тем более:"Челюсти сомкнулись, перекрыв доступ воздуха. А затем продвинулись дальше, затронув тонкую ниточку - сонную артерию."  Посты не правдивые(неправильные). Откуда твой перс узнал, что мой будет поступать именно так? (предыдущий пост)
Да и еще читай внимательнее пост.
Вернемся к делу!

Я удерживал серого своим телом как можно сильнее, голову до сих пор держал внизу.
Перед глазами мелькали грязные серые лапки моего врага, не упустив возможности я как можно сильнее
выгнул шею и ухватился за запястье (на передней лапе) как можно сильнее стараясь сжимать эту часть лапы.
Мне было не очень удобно удерживать и этот блохастый мешок, и его части тела, еще и себя.
Хватка была не слишком сильна, но зубы были остры, что тоже очень помогало в бою, несмотря на неудобство все равно старался сжать челюсти как можно сильнее, причиним как можно больше боли врагу.
Но тут появилась девушка, которую я уже встречал, я знал что она была добрая и доверять ей можно.
Поняв, что она хочет разнять нас с хаски, я опустил лапу и резко поднял голову вверх, тем самым причиняя неудобство серому. Хотя зачем!? Развернувшись прыжком я как можно быстрее схватил лапу пса у локтевого сустава  и начал уже со всей силы сжимать его. Зубы проткнули шкуру и глубоко вошли в лапу, это было понятно по теплу которое прошло по губам. (Эта была кровь, которая начала капать с губ)

0

18

-Беги в сторону вокзала! Я тебя найду! Услышав это Лесси побежала в сторону вокзала. Вдруг она увидела девушку, которая увезла Флору. Она направлялась в сторону Эйса, и колли не хотела чтобы она забрала её друга, который спас ей жизнь. Лесси побежала назад, отталкивая людей. Девушка почти добралась до псов, и Лесси встала рядом с ней, оскалив зубы.

Отредактировано Лесси (2010-03-26 17:42:54)

0

19

офф: я не смотрела ни видео, ни читала об этом, потому что у меня не выдерживают нервы. Правда, пару раз видела, как собаки дрались на улице. Честно сказать - не так, как пишешь ты. Не наезжаю же на тебя. Это были дворняги. И я не писала, что мой Грин что-то кому-то перегрызал. Шею перегрызть невозможно. Я буду играть своим персом так, как считаю нужно. Да и, например, когда он укусил за нос. Это тоже не хухры-мухры. если мы будем вести боя так, как это делают в боях, будет не интересно. Нужна фантазия! Какое-то разнообразие.
Я бы, может, играла бы нормально, если бы моего пса не недооценивали и давали ему шанс хотя бы на отдачу. А то после того поста, где сорок девять действий от твоего перса, мне вообще отбило желание играть.
У меня интересные и содержательные посты. Я описываю эмоции, погоду, мысли, состояния и действия. у некоторых тут посты в подмётки моим не годятся. Так что я это приму как оскорбление в свою сторону.
Никто никогда на мою игру не жаловался.
---

Что-то лапам Грина сегодня конкретно не везло - который раз на них покусились. Да ещё и сзади кто-то схватил за шкирку, только ещё больше разогревая злость и ярость внутри.  В таком обезумевшем состоянии метис мог натворить кучу бед. Например, броситься на этого, который позади и треплет его за холку.
" Да что же это такое? Дурдом на выезде... Ну ладно, заживёт. "
Грин не собирался отпускать пса, однако здравый отголосок сознания говорил: "Люди, люди. совсем рядом. Уже дрежат твою шкуру. убирайся отсюда!".
Делать было нечего, Грин отцепился от шеи и попытался выдернуть лапу из пасти этого белого кобеля.
Всё перемешалось в голове; голоса окружающих людей сводили с ума, а горячая рука, которая сжимала шкуру - раздражала. Не любил Грингуар людей, не любил. Он попытался высвободиться, частично ему это удалось.
- Отпусти ты...

0

20

Я добилась своего, хаски отпустил пса. Теперь дело оставалось за малым. Пес начал вырываться из руки и рычать. Я,улучив момент я нацепила петлю из ремня на нос хаски, затянула его покрепче,н постаралась,что бы пес не прикусил язык. В лдуше было плохо, что какому-то существу я наношу вред, но этот вред был во спасение. Намотав несколько раз ремень вокруг носа хаски, получился импровизированный намордник. Я покрепче ухватилась за шкирку и стала его тащить на себя.
Млин, ну и мощный пес. - подумала я.
Рядом еще и колли появилась,ладно она стояла в стороне и невмешивалась в драку,хотя,судя по ее виду, она тоже пыталась учавствовать в затеявшейся стычке.
А ведь она могла послужить причиной этой драке, наверняка не стерилизована.
Мои раздумия прервала сирена, к обочине подъехал небольшой грузовичок с эмблеой приюта. Теперь я могла вздохнуть спокойно.

офф:я дописала,что в этот момент приехала машина,просто забыла это написать.

Отредактировано Сива (2010-03-27 16:22:15)

0


Вы здесь » Canis lupus » Мусорный бак: » парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно