Canis lupus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Canis lupus » Общение: » О разном


О разном

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Столько человек нарегалось, а все по пропадали...

0

42

Люди! А точнее админы и модеры надо собраться в форуме важное в "Обсуждение новостей форума"!!!

0

43

Привет всем =)

0

44

Deimos
привет)

0

45

Deimos
Няк-няк!

0

46

Фанта
Сива
Чем маетесь? ^^

0

47

Deimos
Я сейчас сяду уроки делать...нахватал трояков,теперь исправлять надо...и это за 2 недели до конца года!

0

48

Deimos
да ничем) вообще....
Сива
ооо эт нехорошо) но реально. я вот вообще за две недели полугодовую программу по алгебре прошла. чтоб экзамен сдать (переход из одной школы в другую)

0

49

Фанта
О_О ого! Ну ты даешь! Ты в каком классе? Просто если в 10 или 11, то тригонометрию за две недели - это не реально...

0

50

Сива
:glasses:  реально... школу закончила 2 года назад
я училась пол-десятого класса в одной школе, мы там прошли одну часть программы. А после НГ перешла в другую школу, и там начали изучать то, что я уже прошла... А вот первую часть(которую они прошли в 1м полугодии) получается я не знала. А экзамен как-то надо сдавать. Сначала все тянула, думала - обойдется. Но за 2-3 недели мне директор тонко намекнул, что надо и то, что не изучала, тоже сдавать. Вот и пришлось поднапрячься - репетитор и плюс усиленные занятия КД. Так что вот)) Нет ничего невозможного. И, кстати, одна из немногих получила "4" за экзамен.

0

51

Фанта
Молодец! А я вот алгебру не тяну...препода другого на 10 класс поставили, а с ней я не могу. А вот биологию и химию обожаю! :D

0

52

Сива
ога, химию тож люблю))

0

53

Фанта
Аеее!Хоть кто-то такой же как и я!

0

54

А я вообще химии опосаюсь...вдруг чё нить намешаю и будет типо как Бай-бай школа  http://i43.tinypic.com/352mzj4.gif

0

55

Хай-Лин
А мы опыты мало проводим...все больше в электронном варианте.

0

56

Сива
А я хотела школу подорвать...ну до следуйшего раза х)

0

57

Сива
Хай-Лин
а я в 8 классе когда училась, первый опыт проводили. намешали какой-то дряни и она зашипела, запенилась и убежать из колбы пыталась) нам тогда по "2" влепили хДД

0

58

Нээ,нам больше нравится, когда она нам истории рассказывает. Как из 3-х копеешной монетки делали 20-ти копеечную с помощью ртути и ходили на эту монетку в кино!

0

59

Сива
о0 а что это за монетки в 3 и 20 копеек? у вас кино стока стоит?

0

60

А ролевая то, оживает! Потихонечку но оживает!

0


Вы здесь » Canis lupus » Общение: » О разном


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно