Canis lupus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Canis lupus » Важное для игры: » Большой пост - не проблема!


Большой пост - не проблема!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Урок по созданию ХОРОШЕГО поста.
И так...многие жалуются что они не могут ничего написать больше парочки жалких строк.Я решила вам дать урок.
Ну начнем...
Вы пишете свою речь,действия и мысли и все.Но этого мало чтоб написать 5 полных строк.Давайте я покажу образец.

Например :
Я привела Грома в денник и дала яблоко.
-Кушай,это тебе!
Лошадь съела яблоко и я вышла из денника.

Вот просто сообщение!Я с трудом его написала,поскольку сама приучила себя писать больше,и воображение уже лучше.
Давайте украсим это предложение!

И получается вот что :

Я привела своего любимого коня Грома в денник и дала сочное,яркое яблоко.
-Кушай мой любимый,это тебе!
Лошадь съела яблоко, и я вышла из денника прикрыв немного дверь.

Видете?От нескольких слов пост уже увеличился и стал более красивым и интересным.
Но теперь добавим некоторые детали,например:

Из прохода я привела своего любимого коня Грома в денник и дала сочное,яркое яблоко.
-Кушай мой любимый,это тебе!
Лошадь съела яблоко, и я вышла из денника прикрыв немного дверь.Через минут 5 я вернулась и зашла в денник моего Грома.
Погладила по его красивой вороной мордочке и сняв недоуздок в котором я его привела.

Ну вот уже результат! А теперь третий этап! Опишем места где мы находимся и что вокруг нас!
Из прохладного прохода я привела своего любимого коня Грома в теплый и уютный денник и дала сочное,яркое яблоко.
-Кушай мой любимый,это тебе!
Лошадь съела яблоко, и я вышла из денника прикрыв немного дверь.Через минут 5 я вернулась и зашла в денник моего Грома.
Погладила по его красивой вороной мордочке и сняв недоуздок в котором я его привела.
На улице валил снег,это было видно через красивое небольшое окошко в деннике.От холодна и тепла конюшни окошки все запотели и поэтому было плохо видно.Я подошла к окошку и протерла его своим рукавом от велюровой кофты.Теперь там было все видно.Жеребец был немного запачканный после переезда и его надо было почистить.
-Миленький мой!Я сейчас принесу щетку и быстренько тебя освежу от пыли!
Сказала девушка и вышла из денника,теперь уже закрыв денник до конца.Вернулась я быстро держа в руке щетку с деревянной ручкой.Зашла в денник и прикрыла немного дверь.
-Ну вот,сейчас почистимся.
Девушка погладила шею коня и стала быстро и тщательно чистить лошадь...и т.д.

Ну вот и последний этап! Который вы будете пробовать со временем сами!
После того как нау4етесь писать такие посты вам в голову полезут всякие разные мысли которые вы будете писать!Ваша фантазия вырастит на глазах!))) :-[
Спасибо за прочтение урока!


Пример:

Хорошо получается, но вскоре будет и ещё лучше, строк так 20 и более! Вот например пример моих двух персов, у которых огромные посты:
Кобыла немного дремала в деннике. Ей ничего не снилось, она просто сладко дремала. Только правда стоя она дремала. Совсем не хотела ложиться на песок. Когда открыли дверь, то Забава проснулась и насторожилась, ушки торчком и она подняла голову. Сонно посмотрела на человека, совсем не вспомнив что это её хозяин. "А это ещё кто? Может конокрад пришёл меня воровать?! А как же мой хозяин - Алекс?!" - настороженно подумала она. Тут зрение прояснилось и она увидела своего хозяина. Радуга подпрыгнула от радости и подбежала к нему. Ласково щипнула его за волосы и инстиктивно-игриво отбежала от него. Хитро - хитро на него посмотрела и встала на свечку...
-Давай поиграем! Только чур, я галю!- весело заржала она и махнула головой. Чёлка упала на глаза и она выглядела полной эмо. Но только чёрным с белым. Ну точнее пегая. А Радужной Забаве она очень нравилась. Кобылка сделала мощного козла и показалось, что даже был свист от него. После, уже разогретая она подошла к Алексу и махнула хвостом. Посмотрела на него сквозь чёлку, хитро, очень хитро посмотрела на него и угомонилась. Ведь надо же накопить энергии для вечеринки, тусовки Забавки. Медленно перевела взгляд на яблоко. "ЩА ПОРВУ!" - подумала она и посмотрела на яблоко, как злой скоттиш-фолд...
-А ну дай сюда, а то лошадиный ОМОН вызову и съем яблоко!- весело, с оптимизмом заржала она и потянулась к руке с яблоком. Молниеносно схватила его и мирно схрумкала, прямо на этом месте. Свысока посмотрела на него и положила голову ему на плечо. Когда сказали про тренировки и прогулки, то у неё глаза загорелись. Но выбор она отдала своему любимому хозяину...
-Как хочешь, я просто незнаю. Хочется гулять, но и тренироваться хочется...- заржала она и мельком посмотрела на Каоги. "Красавец... Надеюсь он всё ещё свободен... Потому что я его начинаю любить..." - подумала она. Мирно перенесла чистку, но немного с негодующим взглядом. Она немного не долюбливала чистку. Ей нравилось чесание больше всего. На чистке бывало игриво бодалось головой. Съела яблоко, немного вяло, энергию сохраняла! А когда чистили круп, то она им виляла! При чистки копыт она в основном она спокойно себя вела, не сопративлялась. Весело глядела на хозяина, потом на Каоги, потом опять на хозяина и опять на Каоги. В общем ей не было скучно при чистки. Когда всё было закончено, то она решила ещё немного размяться. Побежала по деннику, иногда козлилась, свечила, брыкалась. Потом подошла к Алексу и посмотрела ему в глаза, ждя что же он будет делать с ней. Смирно дала ему надеть недоуздок. Даже встала в стойку для этого ... На чомбур спокойно отреагировала, не капли нервов не было. "И куда же мы пойдём? Интересно, интересно мне... На тренировку? А может быть на природу погулять? Ну сейчас узнаем от него! Это уж точно! Хе-хе!" - любопытно подумала Радужная Забава и медленно пошла в проход, нагло тянув за собой хозяина - Алекса. Весело и хитро на него посмотрела. К этому времени она уже была вне денника...


Я привела эти посты в доказательство, что можно научиться писать огромные посты. Так что, учитесь и будете писать большие посты

http://rollafir.mybb3.ru/

0

2

Нужная темка!

0


Вы здесь » Canis lupus » Важное для игры: » Большой пост - не проблема!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно