Canis lupus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Canis lupus » Мусорный бак: » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Это главная площадь города, здесь проводятся главные праздники, такие как Новый год, день защитника отечества и т.д, так же здесь можно просто погулять с друзьями! =)
http://s58.radikal.ru/i160/1003/ba/44d81a21faea.jpg

0

2

Я бежал рысцой по улице большого города, сильно нервничал, я старался бежать по дальше от людей.
Случайно выскочив на проезжую часть, я побежал кентером, посматривая в сторону и рассчитывая,
можно ли вернуться обратно на тротуар. Вскоре свернул  дороги и снова продолжал бежать по дороге для людей.
Заметив в каком-то из домов арку, я немедленно свернул туда.
Во дворе было довольно грязно, все таяло, началась весна. Дул легкий ветерок, он немного раскачивал ветви деревьев с которых слетали остатки снега.
http://s46.radikal.ru/i111/1003/2b/527079a13196.jpg
Отдышавшись я направился к скамейке. Мои ноги уже не могли держать такую тушу, и я прилег за скамейкой.
В данный момент мне надо было успокоиться после суеты на улице и хорошо отдохнуть...
Однако надо оставаться на чеку в не слишком то и знакомом городе.

0

3

Лесси прогуливалась по улице и вдруг увидела белого пса, который лежал за скамейкой и тяжело дышал. Она была осторожной и тихонько подошла к псу. - С Вами всё в порядке? - спросила Лесси белого пса. Она пыталась быть вежливой, ведь неприятности ей ни к чему.
Офф: Das schwarze Eis
может лучше писать от 3 лица.

0

4

Офф: в смысле - ты шел и увидел пса и т.п?
честно говоря так не очень удобно...

Услышав скрежет мокрого снега и чей-то голос, пес поднял голову.
Перед собой я увидел Большую собаку. Я опустил голову на снег и подумал:
-ну вот и не отдохнул нормально!
потом я поднялся и ответил на вопрос особы:
-со мной все хорошо, просто пробежался немножко.
не зная, как можно завести нормальный разговор, Я просто тупо спросил:
-А как вы сюда попали? Вы местная? я вот не местный, заблудился немного...
опустил голову, посмотрел на снег, дорогу, потом снова поднялся и осмотрел незнакомую мне собаку...

0

5

Лесси смотрела на пса и ответила на вопросы. - Я проходила мимо. Я бродяга хожу где хочу. местные леса я знаю как свои 4 лапы, а от городов стараюсь держаться подальше, но сейчас решила заглянуть в город.

0

6

-ну в принцепи, местные леса я тоже знаю хорошо. Но сейчас там совсем нет еды, я и решил в город пойти...
эм.. Кстати, я не представился. Мое полное имя Das schwarze Eis, сокращенно можно звать просто Дас, Шварц или Эйс.
я тихонько кивнул головой и медленным шагом направился к дорожке, потом остановился и повернувшись, подождал незнакомку.

0

7

Лесси подошла к нему и представилась. - Очень приятно Эйс, а я Лесси.

0

8

офф: я конечно понимаю, что тебе наверное не очень удобно писать от первого лица большие посты, но можно напечатать хотя-бы на 3 строчки!? мне идти надо... отвечу завтра...

0

9

Я направился по дороге вперед не быстрым шагом.
http://s58.radikal.ru/i159/1003/4d/adf9f370dd1f.jpg
Я пытался найти какую нибудь мусорку, там наверняка есть какая нибудь кожурка от колбасы или кусок хлеба.
В друг в мое поле зрения попал огромный мусорный бак, который по оду принадлежал какому-то кафе.
Я подбежал к нему и залез по коробкам к самому мусору.
Там было много разных вкусностей, объедков, иногда попадались небольшие кусочки мяса в соусе.
Обернувшись и посмотрев на Лесси, я негромко гавкнул:
-Беги сюда скорее, я что то нашел!

0

10

Лесси подбежала и посмотрела в мусорку. И действительно, в ней было много вкусностей. Ей было не прывыкать есть объедки. Она долго бродяжничала и ей приходилось есть всё, что находила. Лесси облизнулась и понюхала носом - Мммм, пахнет аппетитно. - сказала Лесси и взяла кусочек мяса. Он был очень вкусным, что колли очень понравилось.

0

11

=========Начало игры

Флора медленно бежала по улице и нюхала воздух. Не пахло ни чем. Она была так голодна, что быстрее чем рысцой бежать не могла. Люди прогодили мимо, даже не посмотрев на неё. нередко наступали на лапы, и на орав хорошенько что-то вроде Чего крутишься под ногами?! пинали её и уходили. А Фло было больно, вдруг она учуяла запах мяса. Она повела носом и он привёл её к мусорному баку, в котором копошились две собаки. Фло погрустнела. Собаки были больше чем она, и может быть если бы она не была так голодна, то смогла бы победить в драке за мусорник, но не сейчас. Флора была сильно истощена и ей хотелось выть от горя. Она медленно подошла к мусорнику. Пахло просто абалденно, и подумав эхх, была не была она отправилась к мусорнику.

0

12

Лесси услышала шаги и рыкнув высунула голову из мусорки и увидела истощённую собаку. Она не стала рычать и огрызаться, но всё таки Лесси была настороже. Она тыкнула лапой Эйса - Эй, Эйс, посмотри. Похоже проголодались не мы одни. - Лесси обратилась к незнакомке - Ты кто и как ты здесь оказалась? И что с тобой произошло, что ты вся такая истощённая?

0

13

Вместе с Лесси мы стояли в мусорном баке и поедали мусор.
Изредка я посматривал на новую знакомую, поражаясь ее красотой.
Но сейчас было не до любви и лирических отступлений, самым главным было как можно скорее удалить чувство голода и жажды.
Вдруг я заметил еще одну собаку, она медленно подходила к нам.
Эта собачка была довольно худая, шла она еле передвигая лапы (на мой взгляд), была грязновата, хотя сейчас во время таяния снега и грязи, все мы такие.
-хм... посторонние... подумал я и тихо что-то рыкнул.
После "нырнул" в мусор и достал небольшой, правда и не очень свежий, но съедобный кусок сала.
Спрыгнув с груды мусора на мокрый асфальт, поздоровался с незнакомкой:
-здравствуй таинственная незнакомка... *усмехнулся*
говорил это я не со зла, а с добра. Положил сало недалеко от бака и попытался продолжить разговор:
-не хотите ли вы перекусить салом? спросил я, а потом отошел, что бы не мешать незнакомой, еще пока, собаке.
Немного посидев в сторонке, встал и пошел медленным шагом к скамейке, у которой уже был ранее...

0

14

Фло стояла ни живо не мёртва. Но собаки были настроены более или менее добродушно. Белая положила рядом с ней кусок сала, и она в мгновение ока исчезло. Остался только его копчённый запах. Ты кто и как ты здесь оказалась? И что с тобой произошло, что ты вся такая истощённая? спросила колли. Я - Флора. И меня как бы сбросили в воду...Просто так...Для веселья.. опустила голову Фло. Я ей было больно вспоминать об этом. А вы кто?

0

15

И меня как бы сбросили в воду...Просто так...Для веселья..  Услышав эти слова у Лесси шерсть почти встала дыбом и она зарычала, вспоминая что с ней творили люди. - Люди. Всё им для веселья и не понимают, что мы страдаем. Знаешь у меня практически такое же прошлое. Я - Флора. А вы кто? - Я Лесси. Очень приятно познакомиться, Флора.

0

16

Я уже был у скамейки и поджидал свою спутницу, и возможно вторую.
А в голове крутилась одна тупая мысль:
-Что-то давно я не влезал в никакие драки и ссоры. На меня это не похоже... Так форму потеряю, обленюсь... Эх... НУ где там эти двое ходят?
Забравшись на скамейку, я громко и протяжно завыл, зовя Лесси и незнакомку:
-Поошли даальше! Нельзя остоваться на одном месте долгое время! ОПАСНО!
Спрыгнул со скамейки я снова попал на мокрый серый асфальт, меня было хорошо видно.
Я немного подождал и пошел по дороге дальше...

    Аллея
                                    >

0

17

Лесси услышала зов своего спутника. - Иду. - сказала Лесси и обратилась к Флоре - Если хочешь, то можешь пойти с нами. Лесси, не дождавшись ответа побежала за своим спутником. - Эйс, подожди меня. - кричала колли. Она догнала Эйса и пошла с ним на аллею.
---> Аллея

0

18

Фло нехотя поплелась за ними.

---------Аллея

офф: Сорри что так мало просто нечего писать!

0

19

Начало игры

Свобода... Правая лапа угодила в лужу, из-за чего рыжая шёрстка тут же потемнела от воды. Да какого чёрта это здесь делает? Рикко наклонился к воде, возмущённо разглядывая зеркальную поверхность, в которой отражалось голубое небо, и громко фыркнул, когда несколько капелек попало в нос. Обычное начало дня. Это всё лужа виновата! Конечно, уж кто, а таксик никогда не бывает виноват. Он перепрыгнул через лужу, направившись дальше. Может, не надо было убегать? А то сейчас слишком холодно... Он поёжился, остановившись у скамьи. Его шкурка не защищала от холода и в данный момент пёсик чувствовал себя не ахти. Он запрыгнул на скамью, чтоб лапы не примёрзли к снегу, и с интересом принялся смотреть на прохожих. "Ах я знаю, что было бы, будь он как я..." - напевал Рик про себя, слегка качая головой. В его доме часто слушали такие песни, так что он давно привык и даже полюбил их. И ни одной собаки? - тихо вздохнув, Рикко принялся скребсти лапой снег на скамейке. Что ж, не везёт, так не везёт...

0

20

-----------------парк--------------------
И снова все то же самое... Одинокий бег по мокрым улицам, добродушный оскал в сторону людей и громкий рев машин, сопровождающийся запахом бензина. Только на смену тесным улочкам и серым домам пришло большое открытое пространство - площадь.
Фанта остановилась и вдохнула теплый по-весеннему воздух. Тут же какой-то человеческий ребенок, вырвавшись из рук рассеянной мамаши, подбежал к борзой. Дай апу, бабака! Проговорил он, смешно коверкая слова. Отойди от собаки, вдруг она укусит!  Это уже спохватилась мать. Ох, да неужели укусит? Нет, я бы не стала пачкать зубы об вас, людей, просто так. Будто мне больше заняться нечем! Раздраженно бросила Фан, прекрасно понимая, что люди не разберут ее слов. И правда - те назвали ее хорошей девочкой и накормили.
Ну вот, и так все время... Пробормотала Фанта, оглядываясь по сторонам.

0


Вы здесь » Canis lupus » Мусорный бак: » Главная площадь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно